• <tr id='F4FZrN'><strong id='F4FZrN'></strong><small id='F4FZrN'></small><button id='F4FZrN'></button><li id='F4FZrN'><noscript id='F4FZrN'><big id='F4FZrN'></big><dt id='F4FZrN'></dt></noscript></li></tr><ol id='F4FZrN'><option id='F4FZrN'><table id='F4FZrN'><blockquote id='F4FZrN'><tbody id='F4FZrN'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='F4FZrN'></u><kbd id='F4FZrN'><kbd id='F4FZrN'></kbd></kbd>

    <code id='F4FZrN'><strong id='F4FZrN'></strong></code>

    <fieldset id='F4FZrN'></fieldset>
          <span id='F4FZrN'></span>

              <ins id='F4FZrN'></ins>
              <acronym id='F4FZrN'><em id='F4FZrN'></em><td id='F4FZrN'><div id='F4FZrN'></div></td></acronym><address id='F4FZrN'><big id='F4FZrN'><big id='F4FZrN'></big><legend id='F4FZrN'></legend></big></address>

              <i id='F4FZrN'><div id='F4FZrN'><ins id='F4FZrN'></ins></div></i>
              <i id='F4FZrN'></i>
            1. <dl id='F4FZrN'></dl>
              1. <blockquote id='F4FZrN'><q id='F4FZrN'><noscript id='F4FZrN'></noscript><dt id='F4FZrN'></dt></q></blockquote><noframes id='F4FZrN'><i id='F4FZrN'></i>
                客服热线:
                食品机械设备工厂网
                1392****290点击查看
                首页>供应>食品通用设⌒备>储运设备>其◥它未分类>瞻博(Juniper)兼容 EX-SFP-10GE-T 万兆电口模块 80m <上一个 下一个>

                瞻博(Juniper)兼容 EX-SFP-10GE-T 万兆电口模块 80m

                价    格

                最小起订货量

                • 面议

                  无限制

                夏先生
                139****2290点击查看
                • 发货地广东 深圳市
                本公司精品橱窗推荐
                • 注册资本|未填写
                • 企业类型|企业单位
                • 主营产品|专业生产10G DWDM SFP+ 光模块,1G CWDM SFP 光模块,MPO-LC 分支※跳线等
                • 公司地区|广东/深圳市
                • 公司荣誉|
                本页信息为深圳瑞斯莱特科技有限公司为您提供的“瞻博(Juniper)兼容 EX-SFP-10GE-T 万兆电口模块 80m”产品信息,如您想了解更多关于“瞻博(Juniper)兼容 EX-SFP-10GE-T 万兆电口模块 80m”价格、型号、厂家,请联系厂家,或给厂家留言。
                有效期至长期有效 最后更新2021-12-08 18:28
                浏览次数41

                瞻博(Juniper)兼容 EX-SFP-10GE-T 万兆电口模块 80m

                产品特性:传输种类:传感器品牌:瑞莱斯特
                型号:SFP-10G-T兼容型号名:EX-SFP-10GE-T传输距离:80m
                功耗:2.5W接口:RJ-45传输速率:10Gbps

                瞻博(Juniper)兼容 EX-SFP-10GE-T 万兆电口模块 80m详细介绍

                瞻博(Juniper)兼容 EX-SFP-10GE-T 参数

                兼容型号名EX-SFP-10GE-T品牌瑞斯莱特
                封装类型SFP+传输速率10Gbps
                传输距离80m功耗2.5W
                接口RJ-45数据诊断(DOM)No
                商业温度0~70°C (32~158°F)协议SFP+ MSA, CPRI, eCPRI
                兼容品牌瞻博(Juniper)




                Q:华三(H3C)兼容SFP-XG-LR-SM1310 SFP+万兆光模块 1310nm 10km ;用2米跳线连接,需要用衰减值多少的光衰减器?

                A:您好,SFP+万兆 LR 10km模块属于中长距离←的,不属于长距离模块,可搭配2米单模双工跳线,不需要加衰减器的。


                Q:两台交换机在一个机柜中,用单模光模块作级联可以吗?不会因为距离太短光束太强而烧光模块吧?

                A:您好,可以选择我们多模或者单ζ模10km的模块进行级联,如果担心发光太强损害模块,您可以配上我们的光衰减器。


                Q:上方用10G base AXM62, 下方是1000 base-ex SFP能用吗?

                A:您好,您是想问,这两者之间是否可以通过光纤互连使用,是吗?可以的,传输的是千∞兆速率,谢谢!

                供应商信息
                公司名 深圳瑞斯莱特科技有限公司 经营模式
                注册资本未填写 公司注册时间2014
                公司所在地广东/深圳市 企业类型企业单位 ()
                保 证 金已缴纳 0.00
                主营行业食品加工机械 / 肉类机械 / 滚揉机  , 
                主营产品或服务专业生产10G DWDM SFP+ 光模块,1G CWDM SFP 光模块,MPO-LC 分支◢跳线等
                联系方式
                食品机械设备工厂网
                0相关评论

                为您推荐

                新增资讯推荐

                免责声明:
                当前页为瞻博(Juniper)兼容 EX-SFP-10GE-T 万兆电口模块 80m价格信息展示,该页所展∮示的瞻博(Juniper)兼容 EX-SFP-10GE-T 万兆电口模块 80m批发价格、瞻博(Juniper)兼容 EX-SFP-10GE-T 万兆电口模块 80m报价等相关信息均有企业自行提供,瞻博(Juniper)兼容 EX-SFP-10GE-T 万兆电口模块 80m价格ㄨ真实性、准确性、合法性由店铺所有企业完全负责。食品机械设备工厂网对此不承担任何保∮证责任。
                友情提醒:
                建议您通过拨打瞻博(Juniper)兼容 EX-SFP-10GE-T 万兆电口模块 80m厂家联系方式确认最终价格,并◥索要瞻博(Juniper)兼容 EX-SFP-10GE-T 万兆电口模块 80m样品确认产品质量。如瞻博(Juniper)兼容 EX-SFP-10GE-T 万兆电口模块 80m报价过低,可能为虚假信息,请确认瞻博⊙(Juniper)兼容 EX-SFP-10GE-T 万兆电口模块 80m报价真实性,谨防上当受骗╱。